Двигатель LEXUS LS 400 92 4.0 V8 1UZ-FE

Двигатель LEXUS LS 400 92 4.0 V8 1UZ-FE

На складе Поставщика
Рейтинг:


  • Код товара: DVG0005098

Доставка
Оплата товара

      Не использовался на территории России, демонтирован с исправного страхового автомобиля на территории Европейского союза. На территорию Российской Федерации доставляется легально с оформлением всех таможенных документов и уплатой полных платежей.    
      Копии Грузовой Таможенной Декларации являются не обязательными к передаче вместе с товаром и предоставляются по запросу.
Для оформления покупки обязательно заключение договора купли продажи на частное лицо, так же возможно оформление на ИП и ООО.
      Гарантийные обязательства по договору купли продажи составляют от 30 дней, срок гарантии определяется европейским поставщиком и зависит от многих факторов, как правило, это год выпуска автомобиля, пробег и страна происхождения агрегата. Предоставляется гарантия не менее 30 календарных дней на агрегаты от 1994 года выпуска.
      Агрегат может быть куплен как в сборе с навесным оборудованием так и без – в навесное оборудование входит: генератор, гидроусилитель, коллектора, топливная система, турбина. Покупателю также передаются датчики, провода, крепления двигателя, маховик, сцепление - при наличии вышеперечисленного на данном агрегате. Комплектация агрегата оговаривается отдельно с каждым клиентом перед заключением договора.
     Отправка агрегатов происходит по всей территории России различными автотранспортными компаниями (ПЭК Жилдор КИТ Деловые линии), доставляются до ближайшего к клиенту города где есть центральный склад ТК.
     Доставка до склада консолидации ДВС39 в Москве – бесплатно.
Стоимость заказа зависит от года производства, пробега, комплектации, страны происхождения и курса евро на день оплаты. Стоимость Запчасти варьируется в зависимости от года выпуска и пробега, разница в цене может достигать до 40% средней стоимости как в большую так и в меньшую сторону.
Средняя стоимость доставки агрегата, весом в 150 кг, в Краснодар составляет примерно 4000р. Доставка в Саранск обойдется в 3500 рублей. Доставка до Нижневартовска занимает в среднем 12 рабочих дней.

Задать вопрос о товаре

Даю согласие на обработку персональных данных  
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ваши риски связанные с приобретением Агрегатов в нашем магазине равны нулю!


Заказ запчасти

ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону, Вайберу, Вконтакте

Звонок менеджера

УТОЧНЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ

Наш менеджер связывается с вами, Предлагает варианты, оговаривает условия поставки, Цену, Сроки, Комплектацию, Предоставляет фото

Внесение оплаты

ОПЛАТА ПОСТАВКИ

Предоплата Вносится на Банковский Счет компании переводом или оплата по Пластиковой картой на сайте

Доставка заказа

ДОСТАВКА ЗАКАЗА

В указанный в договоре срок мы бережно доставляем заказ по вашему адресу, либо до ближайщего крупного города Транспортной компанией ПЭК, Деловые линии, КИТ